Доктор Мухаммад А.С. Вахба выступил с докладами на темы «Введение в сельскохозяйственный дренаж» и «Внедрение дренажных систем».
В своем выступлении профессор рассказал о проблемах орошения во многих странах мира. Кроме того, он представил предложения по улучшению орошения, рассказал об их предварительных результатах и эффективности, а также об их пользе для продовольственной безопасности стран. В конце семинара между научными сотрудниками, учеными института и доктора Мухаммада А.С. Вахба была дискуссия о тонкостях орошения, и научные сотрудники получили полезные ответы на свои вопросы.
Директор института Гулахмадзода А.А. и коллектив института выразили свою благодарность профессору за прекрасную лекцию и презентацию и призвали к дальнейшему сотрудничеству.